Venäjä,
(2016–2018), 30 h 40 min
(Pituus: 46 min)
Jaksot(40)
-
Bojňa v pritoně (S16E01)
-
Ruletka (S16E02)
-
Smertělnyje objatija (S16E03)
-
Smerť dlja širokogo zritělja (S16E04)
-
Truba (S16E05)
-
Gaďuka (S16E06)
-
Pat (S16E07)
-
Zasada (S16E08)
-
Semejnyje tajny (S16E09)
-
Familnyje cennosti (S16E10)
-
Tretij lišnij (S16E11)
-
Čelovek s ružem (S16E12)
-
Moj talisman (S16E13)
-
Krizis v otnošenijach (S16E14)
-
Pozdnij zakaz (S16E15)
-
Ženščina v krasnom vsegda prava (S16E16)
-
Staroje dělo (S16E17)
-
Ně po planu (S16E18)
-
Semejnoje dělo (S16E19)
-
Fakty protiv čuvstv (S16E20)
-
Cholodnyj rasčjot (S16E21)
-
Katafalk (S16E22)
-
Dělovaja žesť (S16E23)
-
Sněžnyj čelovek (S16E24)
-
Plemjannica (S16E25)
-
Posledneje čajepitije (S16E26)
-
Smertělnyj nomer (S16E27)
-
Opasnaja rabota (S16E28)
-
Magija kino (S16E29)
-
Podbrošennoje pismo (S16E30)
Näyttelijät
Evgeniy Kataev
Neuvostoliitto
Parhaat satjat:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Kristina Yakunina
Parhaat satjat:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Nikolay Danilov
Neuvostoliitto
Parhaat satjat:
Trockij (2017) (sarja)
Ubojnaja sila (2000) (sarja)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Eduard Tsenzor
Parhaat satjat:
Chožděnije po mukam (2017) (sarja)
Trockij (2017) (sarja)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Ekaterina Belova
Parhaat satjat:
Trockij (2017) (sarja)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Aleksandr Zagrebin
Parhaat satjat:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Marianna Semyonova
Parhaat satjat:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Maksim Krupskiy
Neuvostoliitto
Parhaat satjat:
Trockij (2017) (sarja)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Andrey Tutov
Parhaat satjat:
Ubojnaja sila (2000) (sarja)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Sergey Chachin
Parhaat satjat:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Valeriy Stepanov
Neuvostoliitto
Parhaat satjat:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Egor Kelli
Parhaat satjat:
Trockij (2017) (sarja)
Velikaja (2015) (sarja)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Zhanna Kupriyanova
Neuvostoliitto
Parhaat satjat:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Mažor (2014) (sarja)
Nikolay Soldatkin
Neuvostoliitto
Parhaat satjat:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Vladlena Makeychik
Neuvostoliitto
Parhaat satjat:
Ubojnaja sila (2000) (sarja)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Banditskij Pětěrburg (2000) (sarja)
Ирина Коваленко
Neuvostoliitto
Parhaat satjat:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Anton Zakharov
Parhaat satjat:
Ubojnaja sila (2000) (sarja)
Master i Margarita (2005) (sarja)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Антон Денисов
Neuvostoliitto
Parhaat satjat:
Ubojnaja sila (2000) (sarja)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Aleksandr Polyakov
Parhaat satjat:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Ekaterina Shumakova
Neuvostoliitto
Parhaat satjat:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (sarja)
Mažor (2014) (sarja)